| Название | Ед. изм. | цена | от 50.000 руб. | Кол-во | |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь универсальная М300 (PEREL) 40 кг | уп. | 155.00 | 151.90 |
| Категория | Сухие смеси |
|---|---|
| Марка | М 300 |
| По применению | Жилые помещения, Промышленные объекты, Стены, Потолки |
| Температура применения, С | +5...+35 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 90 |
| Цвет | Серый |
| Упаковка, кг | 40 |
| Виды работ | Наружные, Внутренние |
Универсальная сухая смесь М300
Универсальная сухая смесь М300 используется в качестве бетона с мелкой зернистостью с целью заливки фундамента и изготовления других конструкций.
Универсальная сухая смесь М300. Особенности.
Есть нюансы, принимаемые во внимание при подготовке основания:
- Важно убедиться в том, что отсутствуют масляные и жировые пятна на поверхности, где будут проходить работы.
- Предварительно убрать пыль и грязь, помыть и дождаться полного высыхания. Вообще рекомендуется увлажнить поверхность таким образом, чтобы на ней не возникало луж.
Укладывается материал слоями, толщина – 25 мм.
Сухая смесь М300, цена на которую является оптимальной, широко применима в области создания стяжек, которые могут иметь различия по своей толщине, а также при заливке фундаментов, изготовления элементов высокой прочности. Используется смесь как несущий слой для половых конструкций в ходе обустройства не только жилых помещений, но и гаражей, предприятий промышленности, офисов. Актуален состав и для ремонтных работ в основаниях и стенах конструкций.
1. Универсальная смесь, купить которую можно легко, предлагается в широком ассортименте.
2. Широкая сфера применения материала позволяет использовать его повсеместно.
3. Продолжительный срок хранения позволяет использовать ее даже спустя несколько месяцев после покупки.
| Цвет | серый |
| Расход воды на 1 кг смеси, л | 0,18 |
| Расход смеси при слое в 1 мм, кг/м кв. | 1,5 - 1,6 |
| Температура применения, С | +5...+35 |
| Жизнеспособность, час | 1,5 |
| Подвижность растворной смеси, см | 7,0 - 8,0 |
| Упаковка | 40 кг |


