| Название | Ед. изм. | цена | Кол-во | |
|---|---|---|---|---|
| Мягкая кровля Супер Мастер J Tegola | м2 | 764.00 |
| Длина гонта, мм | 1000 |
|---|---|
| Ширна гонта, мм | 337 |
| Основа | Стеклохолст |
| Покрытие | базальтовый гранулят |
Мягкая кровля Тегола Мастер J. Гибкая черепица виды.
Мягкая черепица Мастер J Tegola - это уникальный материал, который производится с использованием сырья самого высокого качества. В производстве данного вида черепицы используется уникальная технология (два слоя внахлест), за счет чего черепица обретает объемный вид, весьма популярный для использования на современных крышах. Черепица Мастер J Tegola с большим успехом используется для кровель коттеджного и многоэтажного строительства, а так же городских зданий. За счет нетрадиционных форм, гарантируется эстетическая красота и неповторимость кровли, а использование инновационных технологий делает максимально долгим эксплуатационный срок материала.
На сегодняшний день Тегола выполняет производство битумной черепицы согласно уникальных методик, по этой причине черепица до сих пор занимает одну их лидирующих позиций на кровельном рынке РФ. Мягкая кровля Тегола не боится резких температурных перепадов и сохраняет все свои свойства даже в тяжелых климатических условиях.
Верхняя часть кровельного материала покрыта керамизированными гранулами, защищающими битум от воздействия уф-излучения. Окрашивание гранулята происходит методом обжига с помощью неорганических красителей, обеспечивающих повышенную стойкость цвета на протяжении всего эксплуатационного срока. На обратную сторону Мастер J Tegola нанесен кремниевый песок, который используется для предотвращения склеивания плит, за счет чего значительным образом упрощается транспортировка, хранения и эксплуатация материала.
Если Вас интересует более подробная информация о том, из чего сделана гибкая черепица, виды Мастер J Tegola и цена на строительный материал, то наши менеджеры готовы ответить на любой вопрос в телефонном режиме или посредством электронной почты.
| Размер гонта, мм | 1000х337 |
| Основа | Стеклохолст |
| Верхний слой | Базальтовый гранулят |
| Тип битума | РМ модифицированный |
| Применение | Основное кровельное покрытие |
| Разрывная сила при растяжении в продольном направлении, Н/5 см | >800 |
| Разрывная сила при растяжении в поперечном направлении, Н/5 см | >500 |
| Вес покрытия, кг/м3 | 11,7 |
| Вес стекловолокна, г/м2 | 115 |
| Количество гонтов в упаковке | 18 |


