Название | Ед. изм. | цена | от 40 м2 | от 90 м2 | Кол-во | |
---|---|---|---|---|---|---|
Металлочерепица Modern Optima Полиэстер 0,4 мм | м2 | 310.00 | 297.60 | 289.85 |
Толщина, мм | 0.4, 0.45, 0.5 |
---|---|
Шаг волны, мм | 350 |
Высота волны, мм | 23 |
Высота ступеньки, мм | 15 |
Длина max, мм | 6500 |
Длина min, мм | 500 |
Ширина профиля полезная, мм | 1100 |
Ширина профиля общая, мм | 1180 |
Металлочерепица Модерн Оптима
Материал для кровли - металлочерепица Модерн производится из оцинкованной стали и полимерного защитного покрытия. Покрытие способно выдерживать высокие температуры, имеет отличную антикоррозийную защиту. Изготавливают ее из листа стали толщиной 0,4-0,45 мм, длина листа 0,5 - 6,5 м, с шагом волны 350 мм.
К основным преимуществам относится показатель точной геометрии. Двойная капиллярная канавка в изделии обеспечивает защиту подкровельного пространства от попадания влаги. Доборные элементы изделия производятся из той же стали. Она проста в монтаже, хранении, транспортировке. При приобретении кровельного материала - металлочерепица, Ногинск рекомендует своим потребителям проверять товар на соответствие сертификатам и техническим характеристикам.
Отличительные характеристики:
- Демократичная, доступная цена
- Возможность нарезки изделия под размеры скатов кровли
- Использование любого типа кровель
- Простой монтаж, легкий вес, что очень удобно при работе
- Долговечность и надежность - завод - гарантия эксплуатации до 30 лет
- Красивый вид, эстетичность, позволяет использовать в любых интерьерах строений
- Доборные элементы по цвету совпадают с цветовой гаммой металлочерепицы модерн.
Заказчикам поставки данного кровельного материала производятся модульными листами разных размеров.
Ширина листов зависит от высоты волны и профиля. Производитель предоставляет гарантию 5-15 лет. Grand Line Модерн металлочерепица имеет более десяти видов покрытий из полимера и 50 различных цветовых оттенков. Для защиты от коррозии в изделиях применяют цинковый сплав с алюминием, что позволяет продлить эксплуатационный срок.
Разнообразие выбора по цветовой палитре и покрытию
Отличительным показателем, придающим огромный плюс кровельному материалу данного вида, является широкая гамма цветов. Сегодня цвет подбирается в сочетании с общим интерьерным видом строений. Цвета и их оттенки разбиты по классификации. Потребители могут купить металлочерепицу в Москве и области в различных цветовых гаммах. Трендом нынешних сезонов строительства являются комбинированные решения цвета кровельного материала.
При покупке многие клиенты уделяют внимание и разновидностям покрытий. Различают несколько видов основных покрытий, которые обеспечивают стойкую сопротивляемость к агрессивным воздействиям. В их основе используется полиэстер, матовый полиэстер, полиуретан, пластизол. Наиболее популярно покрытие: из пластизола марки HPS 200, полиуретановое - granite hdx, armacor, полиэстер - velur, матовый, премиум класс pvdf, solano.
Полиэстер имеет широкий выбор цветовой гаммы. Матовый полиэстер не имеет глянцевого блеска, он отличается большей толщиной. Эти показатели существенно влияют на стоимость материала и его название. Металлочерепица модерн отличается от других видов высотой вытяжки листа, которая равняется 15 мм. Разобраться с выбором помогут профессиональные менеджеры компаний, которые предлагают качественную продукцию.
Полиэстер
Толщина покрытия: 25 мкм
Толщина металла: 0,4 - 0,45 мм
Слой цинкового покрытия: 100-180 г/м²
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
слоновая кость RAL 1014 |
цинково- желтый RAL 1018 |
красный рубин RAL 3003 |
красное вино RAL 3005 |
оксидно- красный RAL 3009 |
красно- коричневый RAL 3011 |
ультрамарин RAL 5002 |
сигнально- синий RAL 5005 |
голубая вода RAL 5021 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
зеленая листва RAL 6002 |
зеленый мох RAL 6005 |
зеленая мята RAL 6029 |
сигнально- серый RAL 7004 |
серая мышь RAL 7005 |
мокрый асфальт RAL 7024 |
терракотта RAL 8004 |
шоколад RAL 8017 |
сигнально- белый RAL 9003 |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||
сигнально-черный RAL 9004 |
светлый алюминий RAL 9006 |
темно-коричневый RR 32 |